K&v массаж

Массажный салон
Закрыто

О нас

Оплата картой
Wi-fi
Массаж

Каталог

Отзывы

4.7
12 отзывов
Динара Солтаханова
Динара Солтаханова
14 марта
Была на массаже у мастера Ксении, все прошло отлично, мастер приятная девушка и грамотный специалист. Самочувствие улучшилось после первого сеанса, обязательно буду проходить курс.
Ульяна Громадская
Ульяна Громадская
5 марта
Уже больше месяца хожу на массаж к мастеру Виталию. Очень приятный кабинет. После второго сеанса ушли боли в спине, очень довольна результатом
Дарья Ефимова
Дарья Ефимова
14 марта
Была на массаже у мастера Ксении, замечательный мастер своего дела! Проконсультуровала перед массажем, во время массажа я очень расслабилась, даже уснула, записалась на следующее посещение🌸 Я в восторге, что наконец-то нашла своего мастера, теперь только сюда. Мастера рекомендую👌
Дарья Ф.
Дарья Ф.
5 марта
Пришла по рекомендации на массаж к Виталию. Мастер очень чуткий, профессионал своего дела.Кабинет уютный. Записалась на следующий раз. Однозначно рекомендую!
Динара Солтаханова
Динара Солтаханова
14 марта
Была на массаже у мастера Ксении, все прошло отлично, мастер приятная девушка и грамотный специалист. Самочувствие улучшилось после первого сеанса, обязательно буду проходить курс.
Дарья Ефимова
Дарья Ефимова
14 марта
Была на массаже у мастера Ксении, замечательный мастер своего дела! Проконсультуровала перед массажем, во время массажа я очень расслабилась, даже уснула, записалась на следующее посещение🌸 Я в восторге, что наконец-то нашла своего мастера, теперь только сюда. Мастера рекомендую👌
Ульяна Громадская
Ульяна Громадская
5 марта
Уже больше месяца хожу на массаж к мастеру Виталию. Очень приятный кабинет. После второго сеанса ушли боли в спине, очень довольна результатом
Дарья Ф.
Дарья Ф.
5 марта
Пришла по рекомендации на массаж к Виталию. Мастер очень чуткий, профессионал своего дела.Кабинет уютный. Записалась на следующий раз. Однозначно рекомендую!

Фото

Контакты

K&v массаж оказывает услуги в Санкт-Петербурге